Регистрация в качестве преподавателя и безопасность

PEOI уделяет большое внимание безопасности и неприкосновенности информации преподавателей.

Доступ к дневникам, составу оценок, базе данных по вопросам и содержанию курсов может быть получен только после идентификации личности преподавателя при помощи кодового имени преподавателя и пароля.

Оказание помощи студентам, выдача заданий и оценка является исключительной прерогативой каждого члена преподавательского состава. Свобода академической деятельности всесторонне поощряется PEOI. Однако каждый член преподавательского состава должен понимать, что возможность использования студентами результатов обучения в PEOI зависит от объема и сложности выполняемой студентами работы. Качество работы отражается в вопросах, задаваемых на итоговом тесте, открытом для просмотра любому лицу. Поэтому поддержание высоких стандартов работы студента осуществляется как в интересах студента, так и в интересах преподавателя.

Распределение компонентов оценки и вклад каждого преподавателя в содержание курса могут увидеть все преподаватели и сотрудники администрации. Поэтому порядок выставления оценок должен соответствовать академическим стандартам. Естественно, что работа над развитием содержания курса должна совпадать с научной работой в определенной сфере.

Первоначальный этап регистрации осуществляется путем заполнения регистрационной формы с использованием процесса Регистрация в качестве преподавателя (тем не менее возможна предварительная переписка или проведение интервью). Регистрация вступает в силу только после проверки всей предоставленной информации. Часть информации из регистрационной формы преподавателя вносится в базу данных преподавателя, доступную для всех студентов по ссылке "Список преподавателей " (которая находится в Меню студентов) и используется при выборе преподавателя. Как правило, членом преподавательского состава PEOI может стать лицо, чьи документы соответствуют стандартам, установленным аккредитующей организацией в конкретной области обучения (например, по бизнес-курсам такой организацией является AACSB – Американское общество академических бизнес-школ).

 
 

 Далее: Регистрация студентов