Подтверждение квалификации в PEOI

PEOI абсолютно бесплатно проводит профессиональное тестирование для всех коммерческих организаций и государственных органов, направленное на оценку профессиональных навыков лиц, устраивающихся на работу, а также лиц, стремящихся получить повышение по службе.

Тесты основаны на материале курсов PEOI, разработанных с использованием ведущих учебных пособий по предмету и используемых для чтения лекций в различных Американских университетах. Пожалуйста, смотрите содержание курсов в разделе «Курсы». Сотрудники могут бесплатно подготовиться к тестам путем чтения курсов, выполнения упражнений, работы над заданиями, подготовки ответов на обзорные вопросы и прохождения тестов, приведенных в конце каждой главы. Примеры, упражнения и вопросы основаны на отдельных понятиях, содержащихся в тексте.

Тесты составляются при помощи базы данных, в которой содержатся тысячи вопросов. Вопросы отбираются случайным образом, каждый вопрос меняется случайным образом, поэтому не существует двух одинаковых тестов. После нажатия кнопки выбора теста, появятся инструкции, объясняющие порядок проведения теста. После того, как тестируемое лицо ознакомится с данными инструкциями, на странице с анкетой можно будет ввести имя тестируемого лица и изменить количество или тип вопросов.

В настоящее время профессиональное тестирование проводится по следующим специальностям:

- экономист – начальный уровень

- бухгалтер - начальный уровень

- финансовый аналитик

- Тест

 Работодателю для проведения экзамена, подтверждающего квалификацию студента.  Студенту для прохождения экзамена, подтверждающего его квалификацию.

Чтобы внести организацию в список работодателей – партнеров PEOI, узнать каким образом PEOI может помочь в развитии корпоративных образовательных программ, добавить комментарии, критические замечания или предложения, пожалуйста, отправьте сообщение на: petroff@peoi.org.