Услуги PEOI для работодателей

Цель создания PEOI – предложить курсы, которые помогут профессионалам расширить свои знания и, как следствие, быть более полезными для своих работодателей. Курсы PEOI разработаны на базе общепринятых академических теорий, соответствуют признанным образовательным стандартам и отражают практические аспекты профессиональной деятельности. PEOI постоянно обновляет и совершенствует содержание своих курсов. Для того, чтобы сделать курсы PEOI более ценными для лиц, желающих пройти обучение, а также для предприятий, где они работают, PEOI важно знать, какие профессиональные требования применяются в различных сферах бизнеса в общем, и в деятельности вашего предприятия в частности. PEOI необходимо идти в ногу со всеми применяемыми на практике новыми разработками, которые имеют отношение к материалам предложенных курсов. Мы надеемся на обратную связь с вами. PEOI всегда готова разработать новые курсы, содержание которых отвечает целям конкретных профессиональных групп.

PEOI надеется, что работодатели профессионалов, которые получили пользу от обучения в PEOI, в будущем будут поддерживать PEOI с целью продолжения ее образовательной миссии, а также расширения и улучшения предлагаемых курсов.

Чтобы внести организацию в список работодателей-участников программы PEOI, узнать, каким образом PEOI может помочь в развитии корпоративных образовательных программ, добавить свои комментарии, критические замечания или предложения, пожалуйста, отправьте сообщение на: petroff@peoi.org.